咨询热线:0635-6210399
信息公告\ News & policy
阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目成交公告
发布时间:2025-01-06

(招标编号:JG2024(Z)-229

一、中标人信息: 

标段(包)[001]阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目:谷山壹号二期小区、阳光

国宾府小区:

中标人:浙江利欧环境科技有限公司 中标价格:51.0 万元

标段(包)[002]阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目:泽景尚贤府小区、云谷智

慧城:

中标人:上海艺迈实业有限公司 中标价格:40.5 万元

二、其他: 

(一)成交情况

1、采购内容:阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目【详见磋商文件】;

2、中标人名称:

包一:浙江利欧环境科技有限公司

中标人地址:浙江省台州市温岭市东部产业集聚区第三街 1 号

中标人价格:51.0 万元

包二:上海艺迈实业有限公司

中标人地址:上海市金山工业区金百路 466 号

中标人价格:40.5 万元

(二)评审小组成员名单:董玉伦、陈存良、苏培扩。

(三)评审得分:包一:广州市白云泵业集团有限公司(74.09、72.69、69.69)、青岛良邦供水设备有限公司(80.75、81.15、78.95)、长沙天泉供水设备有限公司(84.38、85.98、82.38)、上海艺迈实业有限公司(89.12、88.92、91.32)、山东华涛供水有限公司(82.89、81.89、81.79)、浙江利欧环境科技有限公司(87.9、89.6、89.8)、山东沂源瑞特自动化设备有限公司(76.69、77.49、74.59)、上海凯源泵业有限公司(81.21、80.51、78.11)。包二:广州市白云泵业集团有限公司(72.6、71.2、68.2)、青岛良邦供水设备有限公司(83.41、83.81、81.61)、长沙天泉供水设备有限公司(84.47、86.07、82.47)、上海艺迈实业有限公司(90.2、90、92.4)、山东华涛供水有限公司(81.76、80.76、80.66)、浙江利欧环境科技有限公司(85.51、87.21、87.41)、山东沂源瑞特自动化设备有限公司(76.94、77.74、74.84)、上海凯源泵业有限公司(81.76、81.06、78.66)。

3、废标情况:

废标供应商名称:上海巨忠水务科技(集团)有限公司

废标原因:包一、包二投标文件(正、副本)中均未提供营业执照复印件、未按招标文件要

求签字、盖章;未响应磋商文件,予以废标。

三、监督部门 

本招标项目的监督部门为

四、联系方式 

人:阳谷城乡供水有限公司 

址:阳谷县燕山路 

人:杨经理 

话:15266893555 

电子邮件:/ 

招标代理机构:阳谷金罡建筑招标咨询有限公司

址: 山东省聊城市阳谷县侨润街道谷山中路 14 号二层三层

人: 张国壮

话: 0635-6210399

电子邮件: ygjgjzzb@163.com